Ernst Zimmermann
(München 1852-1901) Des Dudelsackspielers Lohn, signiert: Ernst Zimmermann, ortsbezeichnet: München, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 77 x 47 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:24
- Startpreis:
Ernst Zimmermann
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:24 |