Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-461936/0001

Brillant Saphirring

Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphire im Karreeschliff, RW 55, 15,9 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16

01.04.2021 - 15:04

Startpreis:
EUR 1.100,-

Brillant Saphirring

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.04.2021 - 15:04
Besichtigung: 11.03. - 31.03.2021