Tony Cragg (Anthony Douglas
Cragg) * (Liverpool 1949 geb.) "Constellation", 1995, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Tony Cragg '95, Nr. 38 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35 x 46,5 cm, Blattmaße 45,1 x 56 cm, gedruckt bei Stoob Steindruck/St. Gallen mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:28
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Tony Cragg (Anthony Douglas
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 23.03.2021 - 10:28 |
Tony Cragg (Anthony Douglas Cragg) *
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-