Speisgarnitur fü 6 Personen
aus böhmischem Porzellan, Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, gold gerändert, best. aus:1 rechteckige Platte mit seitlichen Handhaben,6 Schälchen, am Boden gemarkt. 1. Hälfte 20. Jahrhundert, gering abgerieben
06.04.2021 - 15:28
- Startpreis:
Speisgarnitur fü 6 Personen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:28 |