Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023829/0035

Speisgarnitur fü 6 Personen

aus böhmischem Porzellan, Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, gold gerändert, best. aus:1 rechteckige Platte mit seitlichen Handhaben,6 Schälchen, am Boden gemarkt. 1. Hälfte 20. Jahrhundert, gering abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:28

Startpreis:

Speisgarnitur fü 6 Personen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online