Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 468

Brotstempel, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert

Holz, beidseitig im Hochrelief beschnitzt und teilweise gedrechselt, avers: Jesus-Monogramm, revers: Marien-Monogramm, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 6,2-7,2 cm, leicht beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 200

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:41

EUR 512,-
Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021