Frühbarocker Tisch,
1. H. 18. Jh. u. später, gewunden gedrechseltes Untergestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Zargenlade, fleckig, ca. 80 x 105 x 69 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2021 - 10:28
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Frühbarocker Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.03.2021 - 10:28 |