Lot Nr. 110-022757/0006

3 verschiedene Modeschmuck Applikationsteile

3 verschiedene Modeschmuck Applikationsteile - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, 20er/30er Jahre des 20. Jh, verschiedene Gläser teilw. in Ketten sowie ornamental angeordnet, Höhen ca. 54, 55 u. 56 cm, auf schwarzem Samt vernäht, altersspuren kleine Teile fehlen

29.03.2021 - 10:03

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.03.2021 - 10:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online