R. Ulreich
(Österreichisch, Anfang 20. Jahrhundert) Die Stöcklalm im Stubaital in Tirol, signiert und betitelt unten rechts: R. Ulreich, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:05
- Startpreis:
R. Ulreich
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |