Hans Best
(Mannheim 1874-1942) Beim Notar, signiert Hans Best, Öl auf Holz, 63 x 76,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2021 - 10:24
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Hans Best
Datum: | 13.04.2021 - 10:24 |