Walzenkrug,
deutsch, 2. Hälfte 18. Jh., frontal in Kartusche Ansicht einer Stadt an Fluss, mangan gespritzter Grund, Höhe 17,5 cm, Zinnstandring, Wandung und Boden mit Haarrissen Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expertin: Regina Herbst
31.03.2021 - 15:19
- Startpreis:
Walzenkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.03.2021 - 15:19 |