Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: EA. (Künstlerexemplar), rückseitig typographisch bezeichnet, Auflage: 150 + 50 EA, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 43 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 58,8 x 44,8 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno (mit Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:26
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Datum: | 06.04.2021 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-