Messkoffer mit Kelch und Paten,
Metall, vergoldet, Höhe 15,5 cm, 21. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.04.2021 - 15:16
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.04.2021 - 15:16 |
- 1981 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Wine Spectator-Punkte
- Diamant Farbstein Ohrsteckgehänge
- Brillantbrosche Schmetterling
- Belutsch,