Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 431 +

12 neapolitanische Deckeltöpfchen,

Silber, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, seitlicher Griff, dazu: Tablett, Höhe 8,5 cm, Tablett Dm. 31 cm, Gewicht 2434 g, Tablett mit Feingehaltszeichen “835”, Deckel-töpfchen mit Meisterzeichen und neapolitanischem Beschauzeichen 1835–1863. (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

27.04.2021 - 16:23

Startpreis:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber
Datum: 27.04.2021 - 16:23
Besichtigung: 19.4. - 27.4.2021