Arthur von Ferraris
(Golgowicz 1856 - 1936 Wien) "Die Frau des Künstler" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Ferraris, Öl auf Leinwand, 35 x 28,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:36
- Startpreis:
Arthur von Ferraris
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 27.04.2021 - 10:36 |