Hildegard Joos *
(Sieghartskirchen 1909-2005 Wien) Ohne Titel, signiert: H+H Joos, nummeriert: 31/35, Lithographie in Farbe, ca. 68 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:27
- Startpreis:
Hildegard Joos *
Datum: | 27.04.2021 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-