Esther Stocker *
(Schlanders 1974 geb.)
Ohne Titel, 2015, Siebdruck auf Velin, signiert und datiert Esther Stocker 2015, Nr. 37 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35 x 35 cm, Blattmaße 50 x 50 cm, aus dem Portfolio 'Hommage to the Black Square', herausgegeben von der Galerie Lindner/Wien, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:18
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Esther Stocker *
(Schlanders 1974 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:18 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |