Omega Seamaster DeVille
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk 565, Werk Nr. 24819517, Schwanenhalsfeinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 166020, um ca. 1966/67, Durchmesser ca. 34 mm, 34,4 g, Aufzugskrone und Uhrglas original, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:29
- Startpreis:
Omega Seamaster DeVille
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 23.04.2021 - 10:29 |