Uhrkette
Gold 580, tlw. feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1902, Länge ca. 30 cm, 9,1 gøg9
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:02
- Startpreis:
Uhrkette
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 23.04.2021 - 10:02 |