Subraporte bzw. Firmenschild in barocker Art
, um 1900, Lärchenholz ornamental geschnizt, gold- u. rotfärbig staffiert, appliziertes Blechschild mit der Beschriftung "J. PAULY'S SÖHNE", ca. 76 x 200 cm, Altersspuren, Teile fehlen
26.04.2021 - 10:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:03 |