Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Dorflandschaft, monogrammiert KW, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
03.05.2021 - 15:21
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:21 |