S. Sebastianus Märtyrer,
Aquarell, Heiliger an Baum gebunden vor Landschaft mit Häusern und Ölbäumen, alt gerahmt, 24 x 34 cm, alpenländisch 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 190,-
S. Sebastianus Märtyrer,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2021 - 15:13 |