2 Altschliffdiamantohrringe
Gold 580/Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Diamanten zus. ca. 0,15 ct, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, 3,2 g, Etuiøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.05.2021 - 15:10
EUR 650,-
- Startpreis:
2 Altschliffdiamantohrringe
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:10 |