Korallenring um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW 58, 5,6 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:03
- Startpreis:
Korallenring um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 11.05.2021 - 15:03 |
- Constantinus VII. und Romanos II. 920-944 GOLD
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2,70 ct
- Zwei Diener als Menükartenhalter,
- Altschliffdiamant Rubin Armband