Carl v. Demelt-Karlstreu
(geb. in Gmunden - bis 1988, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien, Gründungsmitglied der Lavanttaler Künstlergilde) rückseitig betitelt "Motiv aus Wolfsberg", handsigniert, datiert C. Demelt 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 36,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
25.05.2021 - 15:13
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Carl v. Demelt-Karlstreu
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:13 |