Rauchergarnitur
Silber 800, bestehend aus: 1 Platte, Länge ca.39 cm, 1 Aschenschale mit Zündholzschachtelhalterung sowie 1 Becher für die losen Zigaretten, 2 farblose Glaseinsätze, jugoslawische Amtspunze 2. Drittel 20. Jhdt., 740,7 gøS741
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 11:14
- Startpreis:
Rauchergarnitur
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |