Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Odaliske mit Wasserpfeife, signiert, datiert A. Ebert Wien 1869, Öl auf Leinwand, 100 x 73,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:34
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Anton Ebert
Datum: | 25.05.2021 - 13:34 |