Lot Nr. 138-074203/0003

Jan Ingenhoes

Jan Ingenhoes - Bilder

(London 1882-1948 Wien) Bücherstillleben, signiert J. Ingenhoes, Öl auf Leinwand, 60x 70 cm, gerahmt, (KN)

Provenienz: Privatbesitz Wien.

25.05.2021 - 13:41

Startpreis:

Jan Ingenhoes

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2021 - 13:41
Besichtigung: Online