Jan Ingenhoes
(London 1882-1948 Wien) Bücherstillleben, signiert J. Ingenhoes, Öl auf Leinwand, 60x 70 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Wien.
25.05.2021 - 13:41
- Startpreis:
Jan Ingenhoes
Datum: | 25.05.2021 - 13:41 |