Çağla CÖMERT, Mutter, 2017
Acryl auf Papier, 24 x 18 cm, gerahmt, vorder- und rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Çağla CÖMERT, 1983 in Istanbul geboren, lebt und arbeitet in Istanbul
27.05.2021 - 17:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Çağla CÖMERT, Mutter, 2017
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:04 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |