Walter SCHMÖGNER, Flieg, Seele, flieg, 1997
Mischtechnik auf Papier, 58 x 44 cm (Blattgröße), im Rahmen 90 x 71 cm, signiert, datiert und rückseitig beschriftet, aus Privatsammlung, Walter SCHMÖGNER, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland, www.schmoegner.at
27.05.2021 - 17:29
- Startpreis:
EUR 2.300,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:29 |
Besichtigung: | 25.05. - 26.05.2021 |