Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 91

Sabine SCHWAIGHOFER, Stillleben mit Fez, 2020

Digitaler Farbprint, 60 x 40 cm, gerahmt, 2/5 + 2, rückseitig signiert und datiert, Sabine Schwaighofer, 1969 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.sabineschwaighofer.net

27.05.2021 - 17:30

EUR 650,-
Startpreis:

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:30
Besichtigung: 25.05. - 26.05.2021