AUDEMARS FRERES
Herrentaschenuhr, Gold 585, Springdeckel, Ankerwerk mit Schwanenhalsfeinregulierung, geschraubter Minutenradchaton,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 109,5 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Aufzugskronenvergoldung tlw. abgerieben, Service wird empfohlen!øG35
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:28
- Startpreis:
EUR 1.200,-
AUDEMARS FRERES
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |