Viktor Mytteis,
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Aulandschaft, handsigniert, datiert V. Mytteis 24. XI 29, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 32 cm, verglast, gerahmt
14.06.2021 - 15:26
- Startpreis:
Viktor Mytteis,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2021 - 15:26 |