Christian Reder
(Leipzig 1656-1729 Rom) Marschierende Soldaten und zwei Bauern, Öl auf Holz, 18 x 23 cm, gerahmt (DB)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:49
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Christian Reder
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 22.06.2021 - 10:49 |