Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Büste eines Knaben", signiert"E. Kerschbaum", Lindenholz vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 29 cm
07.06.2021 - 11:01
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 11:01 |