Ernst Zdrahal *
(Wien 1944 geb.) Schubert Franzl, Mozart Wolferl, und alle andern Toten, sollt's leben und. Prost, signiert: Ernst Zdrahal, datiert 1978, Mischtechnik auf Papier, ca. 99 x 69 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:23
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Zdrahal *
Datum: | 08.06.2021 - 13:23 |