Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Blühender Baum, handsigniert: Franz Traunfellner, 1979, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 35,3 x 28,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ H 109
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:39
EUR 700,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner *
Datum: | 08.06.2021 - 13:39 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-