32 LP's Kabarettaufnahmen
3 x Georg Kreisler, 3 x Helmut Qualtinger darunter"Der Herr Karl", Herwig Seeböck "Die große Häfen - Elegie", 10 x Elfriede Ott davon 3 x signiert, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:07
- Startpreis:
32 LP's Kabarettaufnahmen
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Technik, Handys, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 11.06.2021 - 10:07 |