Ersari,
Turkmenistan, ca.36 x 150 cm, Anfang 20. Jh. Front einer turkmenischen Aufbewahrungstasche aus nomadischem Kontext.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.06.2021 - 15:12
- Startpreis:
Ersari,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 10.06.2021 - 15:12 |
- Giacomo Manzù *
- **/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90doppelt geführt ** als auch gest. in KABE und Safe-Album,
- **/Poststück - Österreich Euro-Neuheiten 2017/18 inkl. KB (Nominale ca. 200.-) sowie diverse Neuheiten Liechtenstein,
- Historismus Toilettspiegelaufsatz
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"