Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Opulente Villa in einem Park, signiert: E. Graner, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:16
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Graner
Datum: | 22.06.2021 - 13:16 |