Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 54

Diamantring zus. ca. 10,13 ct

Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 6,19 ct,

Shape: Old Cut Brilliant
Color Grade: L-N
Clarity Grade: vs2-s1
Fluorescenc: Medium
Diamanten im Baguetteschliff zus. ca.3,94 ct,
29,2 g, RW 64, Zertifikat von 2021 liegt bei

Diamond ring

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 34.000,- bis EUR 50.000,-

Diamantring zus. ca. 10,13 ct

Shape: Old Cut Brilliant
Color Grade: L-N
Clarity Grade: vs2-s1
Fluorescenc: Medium

Diamond ring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021