Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039188/0078

Zwei Grafiken:

a) Stanislaw Wejman * (Jedrzejow/Polen 1944 geb.) Das unerklärliche Abenteuer, signiert und datiert unten rechts: Stanislaw Wejman (19)86, Farbradierung/Aquatinta auf BFK-Rives, polnisch betitelt unten links, Nr. 25/50, Plattengröße ca. 49 x 65 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm; b) Vaclav Matejicek * (Lipnik nad Becvou 1941-2002 Pribyslav) Karneval, signiert unten rechts: V. Matejicek, Farbradierung/Aquatinta auf Velin, Nr. 3/VIII, Plattengröße ca. 25 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 43,5 x 45 cm, Knickstellen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:27

Startpreis:

Zwei Grafiken:

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online