Karadja,
Iran, ca.367 x 246 cm, 20. Jh. Kräftiger Nordwestperser, perfekt zu rustikalem Ambiente passend. Mit diversen Gebrauchsspuren, gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.06.2021 - 13:01
- Startpreis:
Karadja,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 24.06.2021 - 13:01 |