Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatisches Stillleben mit Lackkästchen und Teedose, signiert E. Cernotzky, Öl auf Platte, 52,5 x 42 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Ernst Czernotzky
Datum: | 06.07.2021 - 10:44 |