Jagdtrophäe "Rothirsch"
, 1 Hälfte 20. Jh., sogenannter 12-Ender auf gesdrchselter Nußholzscheibe montiert, Spannweite ca. 94 cm, Altersspuren
05.07.2021 - 10:08
- Startpreis:
EUR 170,-
Jagdtrophäe "Rothirsch"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:08 |