Künstler des 18. Jhs.
, "Küchenszene", vermutlich Öl auf Holz, 6,5 x 10 cm, aufwendig verglast u. gerahmt
05.07.2021 - 10:32
- Startpreis:
Künstler des 18. Jhs.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:32 |