Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Gold Weißgold 585, 2,5 g, RW56ZOLLAMT øg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.07.2021 - 15:03
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.07.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 25.06. - 07.07.2021 |
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,10 ct
- Altölauffangbehälter "Berner",