Diamantohrgehänge mit Einhängeteile
Gold-/Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Länge ca. 3,8 cm, Gold 750 mit Platin doubliert, Einhängeösen Gold 585, Einhängeteile abnehmbar, Gesamtgewicht, 6 g øg6
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.07.2021 - 10:24
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.07.2021 - 10:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |