Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) Ohne Titel (Grüne Ehe), signiert: Mila v. Luttich, ortsbezeichnet: Wien, rückseitig gestempelt: Für die Meggendorfer-Blätter, München, Gouache über Bleistift auf festem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 31,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:34
- Startpreis:
Mila von Luttich
Datum: | 13.07.2021 - 15:34 |