Marchtrenk- Kriegsgefangenenlager
wertmarke zu 20 Heller 1915, =3,10 g= III+
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.07.2021 - 16:19
EUR 26,-
- Verkaufspreis:
EUR 26,-
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2021 - 16:19 |
- Brillantcollier zus. ca. 0,20 ct
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Diamantring zus. ca. 0,92 ct