Antriebsmodell für Dampfmaschine - Mann stehend,
Blech, farbig lithographiert, ungemarkt, Schwungradantrieb, Höhe 12 cm, gebraucht, bespielt, Lackfehler, F. n. g.,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
16.07.2021 - 10:21
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 16.07.2021 - 10:21 |